№№ 112 от 18.09.2017 Об утверждении Положения о порядке реализации основных фондов, закрепленных на праве оперативного управления за учреждениями, деятельность которых полностью или частично финансируется за счет средств бюджета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район РБ

В целях повышения эффективности управления муниципальным имуществом, закрепленным за учреждениями на праве оперативного управления, деятельность которых полностью или частично финансируется за счет средств бюджета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район решил:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке реализации основных фондов, закрепленных на праве оперативного управления за учреждениями, деятельность которых полностью или частично финансируется за счет средств бюджета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.

2. Считать прилагаемое Положение действующим с учетом требований переходного периода, установленного Федеральным законом «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» с 1 января 2011 года до 1 июля 2012 года.

3. Настоящее решение обнародовать в здании Администрации сельского поселения и разместить  на официальном сайте сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.

4. Настоящее решение вступает в силу после официального обнародования.

Глава  сельского поселения

Семенкинский сельсовет муниципального района

Аургазинский район Республики Башкортостан                                              И.А. Ишбулдин