№№ 107 от 28.08.2017 О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет  муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Р Е Ш И Л :

1. Внести в Устав сельского поселения Семенкинский  сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан следующие изменения и дополнения:

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

3. Настоящее решение обнародовать на официальном стенде Администрации сельского поселения Семенкинский  сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан  после его государственной регистрации.

Семенкинский сельсовет муниципального района

Аургазинский район Республики Башкортостан                             И.А. Ишбулдин