В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан решил:

1. Утвердить проект решения Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан» (прилагается).

2. Настоящее решение вступает в силу со дня официального обнародования

3. Настоящее Решение подлежит обнародованию в здании администрации сельского поселения и опубликованию на официальном сайте администрации сельского поселения  www.semenkinoadm.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

Глава  сельского поселения

Семенкинский сельсовет муниципального района

Аургазинский район Республики Башкортостан                                 И.А. Ишбулдин