№№ 33 от 10.07.2017 О внесении дополнений в постановление главы администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от «23» марта 2015 г. № 17 «Об утверждении муниципальной программы по профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан на 2015-2017 годы»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»,  во исполнение представления прокурора Аургазинского района № 6Д-2017 от 13.06.2017 г.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести дополнения в постановление главы  администрации  сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район   Республики Башкортостан от «23» марта  2015 г. № 17  «Об утверждении муниципальной программы по профилактике  терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма на территории  сельского  поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан на 2015-2017 годы», добавив в пункт «Перечень основных мероприятий Программы, сроки их реализации и объёмы финансирования» два подпункта, согласно приложения.

2. Настоящее постановление обнародовать в здании администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет и опубликовать на официальном сайте сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.semenkinoadm.ru

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации  сельского поселения                                                   И.А. Ишбулдин

Приложение к постановлению главы администрации

сельского поселения Семенкинский сельсовет

муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 10.07.2017 г. № 33