№ 82 от 17.04.2017 г. “Об утверждении Положения о бюджетном процессе в сельском поселении Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан”

В соответствии с изменениями Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации” от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ о федеральном бюджете, законом Республики Башкортостан «О бюджетном процессе в Республике Башкортостан», законом Республики Башкортостан «О межбюджетных отношениях в Республике Башкортостан», законами Республики Башкортостан «О бюджете Республики Башкортостан»,   Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о бюджетном процессе в сельском поселении Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан согласно приложению.
  2. Признать утратившим силу решение Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район от 03 июня 2010 года № 68 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в сельском поселении Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан» со всеми изменениями.
  3. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию Совета по бюджету, налогам, вопросам муниципальной собственности и по развитию предпринимательства.

4.Настоящее решение обнародовать в здании Администрации сельского поселения  и разместить на официальном сайте сельского поселения Семенкинский сельсовет   www.semenkinoadm.ru .

1. Настоящее решение вступает в силу со дня официального обнародования.

Глава  сельского поселения

Семенкинский сельсовет муниципального района

Аургазинский район Республики Башкортостан                                    И.А. Ишбулдин

Решение 82 от 17.04.2017 г.

Положение о бюджетном процессе 2017 год