№№ 83 от 17.04.2017 Проект решения «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки с.Семенкино, с.Шланлы, д.Абдуллино, д.Асавбашево, д.Алексеевка, д.Березовка, д.Верхний Бегеняш, д.Кузьминовка, д.Нижний Бегеняш, д.Тальник, д.Шеверли, д.Юлдашево сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан»

В соответствии с пунктом 20 статьи 14 Федерального закона № 131-ФЗ от 6 октября 2006 года «Об общих  принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  пункта 21 статьи 3  Устава сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, статей 30-32 Градостроительного  кодекса Российской Федерации, на основании предписания Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору № ЦО-16-285-164 от 16.09.2016 г.,   Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район РЕШИЛ:

1. Утвердить проект решения «О внесении изменений и дополнений в  Правила землепользования и застройки с.Семенкино, с.Шланлы, д.Абдуллино, д.Асавбашево, д.Алексеевка, д.Березовка, д.Верхний Бегеняш, д.Кузьминовка, д.Нижний Бегеняш, д.Тальник, д.Шеверли, д.Юлдашево сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан».

2. Вынести проект решения «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки с.Семенкино, с.Шланлы, д.Абдуллино, д.Асавбашево, д.Алексеевка, д.Березовка, д.Верхний Бегеняш, д.Кузьминовка, д.Нижний Бегеняш, д.Тальник, д.Шеверли, д.Юлдашево сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан» на публичные слушания.

Председатель Совета сельского поселения

Семенкинский сельсовет муниципального района

Аургазинский район Республики Башкортостан                             И.А. Ишбулдин