№№75 от 21.03.2017 Об утверждении Положения об оплате труда и материальном стимулировании работников, занимающих должности и профессии, не отнесенные к муниципальным должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации,  Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлениями Правительства Республики Башкортостан от 18 апреля 2007 года № 92 «Об оплате труда работников, занимающих должности и профессии, не отнесенные к государственным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности исполнительных органов государственной власти Республики Башкортостан» (с последующими изменениями), от 26 мая 2011 года № 178 «О повышении оплаты труда работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности государственных органов Республики Башкортостан, а также отдельных государственных учреждений Республики Башкортостан», руководствуясь Уставом сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, в целях упорядочения оплаты труда работников, занимающих должности и профессии, не отнесенные к муниципальным должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан решил:

1. Утвердить прилагаемое Положение об оплате труда работников, занимающих должности и профессии, не отнесенные к  муниципальным должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.

2. Признать утратившим силу Положение об оплате труда, работников занимающих должности и профессии, не отнесенные к  муниципальным должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, утвержденный Решением Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет от 02.09.2014 г. №212.

3. Настоящее решение обнародовать на информационном стенде в здании Администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет и разместить на официальном сайте сельского поселения «www.semenkinoadm.ru».

4. Настоящее решение вступает в силу со дня официального обнародования.

Глава сельского поселения   Семенкинский сельсовет муниципального района

Аургазинский район Республики Башкортостан                                                          И.А. Ишбулдин