№№ 3 от 20.01.2017 Об отмене постановления администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан № 36 от 05 августа 2015 года

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Постановление администрации  сельского поселения Семенкинский сельсовет  муниципального района Аургазинский  район Республики Башкортостан  № 36 от 05 декабря 2015 года  «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан»  отменить как несоответствующий действующему законодательству.

2. Настоящее  постановление   разместить   на  официальном  сайте  Администрации  сельского поселения и обнародовать на информационном стенде в здании Администрации  сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский  район Республики Башкортостан.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации  сельского поселения                                       И.А. Ишбулдин