В соответствии со  ст. 20 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Администрация  сельского поселения Семенкинский сельсовет  муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан постановляет:

1. Внести изменения в  постановление  главы сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 20 декабря 2012 года № 35 «О порядке администрирования доходов бюджета сельского  поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан» и изложить приложение №1 в новой редакции (приложение №1).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2017 года.

Глава администрации  сельского поселения                                       И.А. Ишбулдин