В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», согласно п.10 Указа Президента Российской Федерации от 01.04.2016 № 147 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2016 — 2017 годы», руководствуясь Национальной стратегией противодействия коррупции, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 13 апреля 2010 г. N 460, и Национальным планом противодействия коррупции на 2016 — 2017 годы, в целях организации и координации работы по противодействию коррупции, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить план мероприятий по  противодействию коррупции  в  сельском поселении Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан на  2016-2017годы (приложение №1).

2. Создать  Комиссию по предупреждению и противодействию коррупции в  сельском поселении Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан и утвердить ее состав (приложение №2).

3.Настоящее постановление обнародовать на информационном стенде в здании администрации сельского поселения  и разместить на официальном сайте www.semenkinoadm.ru.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5.Контроль за исполнением данного  постановления оставляю за собой.

Глава администрации  сельского поселения                                       И.А. Ишбулдин

сельского поселения  Семенкинский  сельсовет

от 09.11.2016 г. № 76

КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ