№№ 19 от 23.11.2015 Об утверждении Местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом Республики Башкортостан «О регулировании градостроительной деятельности в Республике Башкортостан» и в целях развития нормативной правовой базы в области градостроительства, Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан решил:

1. Утвердить местные нормативы градостроительного проектирования сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.

2. Установить, что при разработке, согласовании, экспертизе и реализации документов территориального планирования сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан нормативы обязательны для всех субъектов градостроительной деятельности независимо от их организационно-правовой формы.

2.  Настоящее решение разместить  на официальном  сайте сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан  www.semenkinoadm.ru  и обнародовать на информационном  стенде в здании администрации сельского поселения.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава   сельского поселения

Семенкинский сельсовет муниципального района

Аургазинский район Республики Башкортостан                                  И.А. Ишбулдин