№№ 52 от 07.10.2015 О внесении изменений в постановление главы администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 20 марта 2015 года №17 «Об утверждении целевой программы по профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий терроризма на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан на 2015-2017 годы»

В соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 23 декабря 2014 года № 1454-р, согласно изменениям в  Бюджетный кодекс Российской Федерации, в целях приведения муниципального нормативного правового акта в соответствие с федеральным законодательством, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В тексте постановления главы администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан  от 20 марта 2015 года № 17 «Об утверждении целевой программы по профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий терроризма  на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район  Республики Башкортостан на 2015-2017 годы» и  приложения к нему  слова «целевая программа» заменить словами  «муниципальная программа».

2. Опубликовать постановление  и  разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Семенкинский сельсоветмуниципального района Аургазинский район. Постановление вступает в законную силу после официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации  сельского поселения                                  И.А. Ишбулдин