Рассмотрев требование и.о. прокурора Аургазинского района от 26.08.2015 №37д-2015  на решение Совета сельского поселения  Семенкинский сельсовет «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в сельском поселении Семенкинский  сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан» от 08.10.2010 № 80, согласно постановлению Правительства  Российской Федерации № 96 от 26 февраля 2010 г.  «Методики проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»
Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

РЕШИЛ:

1. На требования  прокурора от 26.08.2015 №37д-2015 внести в Положение о  порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в сельском поселении Семенкинский  сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан» от 08.10.2010 № 80 следующие изменения и дополнения:

подпункт 4  пункта 3.1 Положения изложить в следующей редакции:

«4) срок, место и время приема документов, подлежащих представлению для участия в конкурсе. Срок представления документов не может быть менее 20 дней и более 30 дней со дня опубликования объявления о проведении конкурса в средствах массовой информации.».

пункт 3.5. Положения изложить в следующей  редакции:

«3.5. Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа в их приеме к допуску к участию в конкурсе, о чем гражданину сообщается в письменной форме в течении 3 дней с момента подачи документов.».

в Положение добавить пункт 4.9.:

«4.9. Если в результате проведения конкурса не были выявлены кандидаты, отвечающие требованиям, предъявляемым по должности муниципальной службы, на замещение которой он был объявлен, конкурсной комиссией сельского поселения может быть принято решение о проведении повторного конкурса.».

Дальнейшую нумерацию  пунктов до конца документа читать соответственно как 4.10. . 4.11. , 4.12, 4.13.

Глава   сельского поселения

Семенкинский сельсовет муниципального района