№№ 23 от 12.05.2015 Об утверждении схемы расположения земельного участка, находящегося по адресу: Республика Башкортостан, Аургазинский район, с.Семенкино, ул.Молодежная д.37 на кадастровом плане (карте) территории

Рассмотрев заявление Ишбулдиной Алсу Радиковны об утверждении схемы расположения земельного участка по адресу: Республика Башкортостан, Аургазинский район, с.Семенкино, ул.Молодежная 37 на кадастровом плане (карте) территории, в соответствии со ст.ст.11.3- 11.4- 11.10 Земельного кодекса Российской Федерации, п.2 ст.3.3. Федерального закона «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации» от 25.10.2001 г. № 137-ФЗ, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить  схему расположения земельного участка по адресу: РБ, Аургазинский район, СП Семенкинский сельсовет, с.Семенкино, ул.Молодежная, д.37 на кадастровом плане (карте) территории кадастрового квартала 02:02:230202.

2. Установить следующие характеристики земельного участка с условным кадастровым номером 02:05:230202:371-

–   категория земель: земли населенных пунктов-

–   площадь земельного участка  2696 кв.м.-

–  разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства-

–   Территориальная зона &ndash- Ж-1, жилая зона.

Глава администрации  сельского поселения                                    И.А. Ишбулдин