В соответствии со статьей 18 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 15 Кодекса Республики Башкортостан о выборах, пунктом 2 статьи  7 Устава сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района  Аургазинский район Республики Башкортостан, рассмотрев решение территориальной избирательной комиссии муниципального района Аургазинский  район Республики Башкортостан (с полномочиями избирательной комиссии сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан) Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан  решил:

1.Утвердить схему избирательных округов по выборам депутатов Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан третьего созыва и ее графическое изображение (прилагается).

2.Обнародовать утвержденную схему избирательных округов и ее графическое изображение путем размещения на информационном стенде в здании администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан и на официальном сайте администрации  не позднее 31 марта 2015 года.

3.Направить настоящее решение в территориальную избирательную комиссию муниципального района Аургазинский  район Республики Башкортостан.

Глава  сельского поселения

Семенкинский  сельсовет муниципального района

Аургазинский район Республики Башкортостан                                               И.А. Ишбулдин