№№1 от 19.01.2015 О некоторых вопросах оплаты в учреждениях бюджетной сферы

На основании Указа Президента Республики Башкортостан № УП-294 от 29 сентября 2014 года и в целях повышения в сельском поселении Семенкинский сельсовет уровня и качества жизни населения, усиления социальной защищенности работников учреждений бюджетной сферы   ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Муниципальным учреждениям сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан обеспечить выплату месячной заработной платы работников, полностью отработавшим за указанный период норму рабочего времени и выполнившим нормы труда (трудовые обязанности)  не ниже 6000 рублей, включая надбавку компенсационного характера за работу в особых климатических условиях.

2. Администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет определить источники финансирования расходов.

3. Контроль за исполнением  настоящего  постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу с 1 января 2015 года.

Глава администрации  сельского поселения                                     И.А. Ишбулдин