№№ 210 от 16.04.2014 Об утверждении «Программы комплексного развития

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004г. № 210 &ndash- ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», в целях развития систем коммунальной инфраструктуры, повышения надёжности и эффективности работы систем жилищно-коммунального хозяйства сельского поселения,  Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан решил:

1. Утвердить «Программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан  на 2014-2017 годы» (прилагается).

2. Настоящее решение обнародовать в здании Администрации сельского поселения и разместить на официальном сайте сельского поселения (www.semenkinoadm.ru).

3. Настоящее решение вступает в силу со дня официального обнародования.

Глава сельского поселения  Семенкинский сельсовет

муниципального района        Аургазинский район

Республики Башкортостан                                                            И.А. Ишбулдин