№№ 208 от 16.04.2014 Об утверждении Правила землепользования и застройки с.Семенкино, с.Шланлы, д.Абдуллино, д.Асавбашево, д.Алексеевка, д.Березовка, д.Верхний Бегеняш, д.Кузьминовка, д.Нижний Бегеняш, д.Тальник, д.Шеверли, д.Юлдашево сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

В соответствии с пунктом 20 статьи 14 Федерального закона № 131-ФЗ от 6 октября 2006 года «Об общих  принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  пункта 21 статьи 3  Устава сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район РЕШИЛ:

1. Утвердить Правила землепользования и застройки с.Семенкино, с.Шланлы, д.Абдуллино, д.Асавбашево, д.Алексеевка, д.Березовка, д.Верхний Бегеняш, д.Кузьминовка, д.Нижний Бегеняш, д.Тальник, д.Шеверли, д.Юлдашево сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.

2.Настоящее решение обнародовать в здании Администрации сельского поселения и разместить на официальном сайте сельского поселения (www.semenkinoadm.ru).

Председатель Совета сельского поселения

Семенкинский сельсовет муниципального района

Аургазинский район Республики Башкортостан                             И.А. Ишбулдин