№б/н от 04.04.2014 О проведении субботников

Во исполнение распоряжения Правительства Республики Башкортостан от 26 марта 2014 года № 237-р, распоряжения главы муниципального района Аургазинский район от 31 марта 2014 года № 130-р, в целях улучшения санитарно-экологической обстановки на территории населенных пунктов сельского поселения:

1. Провести  в период с 14 апреля по 17 мая 2014 года субботники по очистке, благоустройству и озеленению территорий  населенных пунктов.

2. Рекомендовать:

2.1. СПК «Дружба», школам, организациям всех форм собственности обеспечить проведение экологических  субботников по очистке, благоустройству и озеленению дворов, улиц, парков, садов, территорий, закрепленных за организациями, согласно приложения.

2.2. Администрациям школ, руководителям учреждений и организаций еженедельно  в субботу до 1000 часов информировать управляющего делами сельского поселения Михайлову Г.В. о  работах, выполненных  в рамках проведения экологических субботников.

3. Управляющему делами Михайловой Г.В. подвести итоги экологических субботников по благоустройству и озеленению населенных пунктов и подготовить обобщенную информацию в администрацию муниципального района Аургазинский район.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации сельского поселения                                            И.А. Ишбулдин

Приложение к распоряжению главы администрации

сельского поселения Семенкинский сельсовет МР АР РБ

от 11 апреля 2014 года № 14