№№ 193 от 24.01.2014 О внесении изменений в решение Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан «Об установлении налога на имущество физических лиц» № 17 от 16.04.2009 г.

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации и Законом Российской Федерации от 09 декабря1991 г. № 2003-1 «О налогах на имущество физических лиц», на основании протеста прокурора Аургазинского района № 5Д-2013 от 16.01.2014 г. и в связи с необходимостью приведения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации,   Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан  РЕШИЛ:

1. Внести в пункт 3  решения  Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 16 апреля 2009 года № 17 «Об установлении налога на имущество физических лиц» изменения, изложив его в следующей редакции:

«3. Установить ставки налога в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости, умноженной на коэффициент-дефлятор в следующих размерах:

Суммарная инвентаризационная стоимость объектов налогообложения, умноженная на коэффициент-дефлятор

Ставка налога

До 300000 рублей (включительно)

0,1%

Свыше 300000 рублей до 500000 рублей (включительно)

0,15%

Свыше 500000 рублей (включительно)

0,31%

2.  Настоящее решение разместить на информационном стенде в здании администрации сельского поселения и на официальном сайте «semenkinoadm.ru»

3. Настоящее решение вступает в силу после размещения его  на информационных стендах и на сайте.

Председатель Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района  Аургазинский район Республики Башкортостан                                И.А. Ишбулдин