№№ 54 от 08.11.2013 О повышении денежного вознаграждения

На основании Указа Президента Республики Башкортостан № УП-309 от 18 октября 2013 года «О повышении денежного вознаграждения лиц, замещающих государственные должности Республики Башкортостан, и денежного содержания государственных гражданских служащих Республики Башкортостан»- распоряжения главы администрации муниципального района Аургазинский район № 598-р от 06 ноября 2013 года:

1. Повысить с 01 октября 2013 года в 1,055  раза ежемесячное денежное вознаграждение лиц, замещающих муниципальные должности сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, размеры месячных окладов муниципальных служащих сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан в соответствии с замещаемыми ими должностями муниципальной службы сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципальнго района Аургазинский район Республики Башкортостан и размеры месячных окладов муниципальных служащих в  соответствии с присвоенными им классными чинами муниципальной службы сельского  поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.

2. Установить, что при увеличении (индексации) денежного вознаграждения лиц,  замещающих  муниципальные должности  сельского поселения Семенкинский сельсовет, месячных окладов муниципальных служащих в соответствии  с замещающими ими должностями муниципальной службы сельского поселения Семенкинский сельсовет их размеры, а также размеры ежемесячного денежного поощрения и ежеквартальнго денежного поощрения лиц, замещающих муниципальные должности, размеры месячных окладов муниципальных служащих в соответствии с присвоенными им классными чинами муниципальной службы сельского поселения Семенкинский сельсовет, а также размеры ежемесячных и иных дополнительных выплат подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

3. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего распоряжения, осуществить в пределах средств бюджета сельского поселения Семенкинский сельсовет, предусмотренных на указанные цели.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения отсавляю за собой.

Глава администрации сельского поселения                                           И.А. Ишбулдин