№№ 35 от 15.08.2013 О создании постоянно действующей комиссии по обследованию полезащитных, придорожных полос (не входящих в лесной фонд)

В целях  инвентаризации обследования защитных лесополос, в соответствии со ст.84 Лесного кодекса Российской Федерации, Земельного кодекса Российской Федерации, Федерального закона Российской Федерации от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации»:

1. Создать постоянно действующую комиссию по обследованию полезащитных, придорожных полос (не входящих в лесной фонд) и утвердить прилагаемый ее состав.

2. Данная комиссия должна обследовать придорожные, полезащитные полосы и другие защитные насаждения на территории сельского поселения и составлять акты обследования данных участков с целью проведения в последующем выборочных и сплошных санитарных рубок по уборке сухостойных и больных деревьев , а также реконструкции и обновления существующих защитных полос.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации сельского поселения                                          И.А. Ишбулдин

Исп. Михайлова Г.В.

Тел./факс  (34745) 2-56-36

распоряжением главы администрации