Постановление №38 от 24.12.2012 г. О порядке работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет и урегулированию конфликта интересов

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ “О противодействии коррупции”, Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», Положением об общих принципах служебного поведения муниципальными служащими сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, утвержденным решением Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет от 24.11.2011 № 57, П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Образовать комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет и урегулированию конфликта интересов.

2. Утвердить:

— прилагаемый состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет и урегулированию конфликта интересов;

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального размещения на информационном стенде и на сайте «www. semenkinoadm.ru»

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации сельского поселения И.А. Ишбулдин

Исп.Михайлова Г.В.

Тел/факс (34745)2-56

постановлением главы администрации

сельского поселения Семенкинский сельсовет

от 24.12.2012 № 38

комиссии по соблюдению требований к служебному поведению

муниципальных служащих администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район

и урегулированию конфликта интересов

Председатель комиссии:

Ишбулдин Ильдар Абдулганиевич

— глава администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет;

Заместитель председателя комиссии:

Игнатьев Игорь Демьянович

— заместитель председателя Совета сельского поселения Семенкинский

сельсовет;

Секретарь комиссии:

Михайлова Галина Васильевна

— управляющая делами администрации сельского поселения

Семенкинский сельсовет ;

Члены комиссии: