Заканчиваем сходы граждан

26 апреля  этого года прошли общие собрания граждан по месту жительства в д.Юлдашево, д.Шеверли, д.Абдуллино. Население уже привыкло, что ежегодно с началом весны собираются по вопросам благоустройства, пастьбы скота, профилактике правонарушений. Люди принимают активное участие: слушают, поднимают свои наболевшие вопросы. В д.Шеверли самым больным вопросом для населения является дорога: дорога между с.Шланлы и д.Шеверли, и дорога в самой деревне. В каждой деревне во время этих собраний проводили беседы глава администрации сельского поселения, участковый инспектор полиции, специалист по пожарному надзоре и  по налогам, ветеринарный врач, депутат Совета сельского поселения. Вопросы все нужные и повторяются из года в год. Думаем, что достучимся до сознания людей.