31.01.2019 09:16 Четверг

Вниманию населения с.Шланлы, д.Шеверли, д.Абдуллино!

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской федерации, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства 25 февраля 2019 года в 11 часов в здании администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан по адресу: Республика Башкортостан, Аургазинский район, с. Семенкино, ул. Советская, д. 2а по вопросу утверждения проекта планировки и межевания территории по объекту «Водоснабжение с. Шланлы, д. Абдуллино, д. Шеверли Аургазинского района Республики Башкортостан».