05.02.2018 10:38 Понедельник

Социальная реклама в области энергосбережения

Источник: Администрация сельского поселения Семенкинский сельсовет

Энергосбережение-

вклад каждого,

результат общий!

Уважаемые жители сельского поселения Семенкинский сельсовет!

В настоящее время создание условий для повышения эффективности использования энергии и других видов ресурсов становится одной из приоритетных задач социально-экономического развития сельского поселения Семенкинский сельсовет.

Привычка экономить энергию и ресурсы — это признак разумного и современного потребителя. Энергосберегающие технологии доступны сегодня каждому из нас. Используйте их и получайте удовлетворение не только от экономической выгоды, но и от сознания того, что этим вы помогаете модернизировать экономику нашей страны.

Рационально используйте электричество!

Устанавливайте современные энергосберегающие электротехнические устройства, многотарифные электросчётчики, позволяющие экономить на разнице тарифов.

Максимально используйте возможности естественного освещения, выключайте освещение, когда в нём нет необходимости, отключайте от сети зарядные устройства, замените лампы накаливания на энергосберегающие.

Начни с себя, вот главное решение!