Меню
16+

Сельское поселение Семенкинский сельсовет

09.03.2016 09:10 Среда
Категории (2):

"Семенкинская лыжня"

Догоняет...

"Быстрее, выше и сильнее!"-
Девиз у лыжников всегда.
Нет в жизни ничего главнее,
Чем лыжи, палки и снега.
Упорный труд, борьба с собой,
Идёт спортивная война.
Лишь километры за спиной,
Любовь к победе навсегда.

   5 марта 2016 года в с.Семенкино прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященные Международному женскому дню 8 марта – «Семенкинская лыжня». Представляем протоколы соревнований.

2005 г.р и младше 2 км (девочки)

Место

ФИО

Время

Команда

1

Воронова Александра

10.40

Дергачевка

2

Большакова Альфина

11.29

Мурадымово

3

Ильясова Назгуль

12.35

Мурадымово

4

Михайлова Ариана

14.08

Бишкаин

5

Николаева Анастасия

15.20

Семенкино

6

Николаева Александра

15.36

Семенкино

 

2005 г.р и младше 2 км (мальчики)

Место

ФИО

Время

Команда

1

Егоров Александр

10.40

Дергачевка

2

Иванов Егор

11.24

Бишкаин

3

Иванов Дмитрий

11.56

Бишкаин

4

Иванов Денис

13.45

Семенкино

5

Семенов Никита

16.33

Семенкино

6

Игнатьтев Илья

16.52

Шланлы

7

Усманов Ильнар

17.25 (3 км)

Семенкино

8

Янсаев Искандер

18.22 (3 км)

Семекнино

 

2002-2004 г.р. 2 км (девочки)

Место

ФИО

Время

Команда

1

Сайфуллина Илина

10.23

Дергачевка

2

Ефимова Кристина

10.35

Семенкино

3

Артемьева Александра

10.53

Бишкаин

4

Кузнецова Ксения

10.55

Бишкаин

5

Михайлова анастасия

11.20

Бишкаин

6

Седунина Александра

11.10

Бишкаин

7

Кириллова Дарья

12.32

Семенкино

8

Артемьева Галина

14.40

Шланлы

9

Тимофеева Ирина

15.37

Бишкаин

 

2002-2004 г.р и младше 3 км (юноши)

Место

ФИО

Время

Команда

1

Михайлов Николай

12.51

Бишкаин

2

Сайфуллин Линар

13.55

Семенкино

3

Парфенов Антон

13.58

Шланлы

4

Данилов Роман

14.01

Семенкино

5

Пугачев Григорий

14.30

Дергачевка

6

Андреев Денис

14.46

Шланлы

7

Яковлев Артем

14.50

Шланлы

8

Лукманов Ильяс

14.56

Мурадымово

9

Алексеев Вениамин

15.47

Шланлы

10

Тимофеев Данил

15.52

Шланлы

11

Павлов Данил

15.57

Семенкино

12

Данилов Виктор

16.00

Бишкаин

13

Иванов Владислав

17.02

Шланлы

14

Сайфутдинов

18.02

Семенкино

1999-2001 г.р и младше 3 км (девушки)

Место

ФИО

Время

Команда

1

Иванова Анна

15.46

Семенкино

2

Дмитриева Анастасия

16.09

Семенкино

3

Николаева Анна

16.22

Семенкино

4

Яхина Язгуль

16.40

Мурадымово

5

Сатлыкова Рузиля

19.17

Мурадымово

 

 

1999-2001 г.р и младше 5 км (юноши)

Место

ФИО

Время

Команда

1

Юдин Никита

20.18

Бишкаин

2

Терентьев Дмитрий

21.07

Шланлы

3

Сайфуллин Динар

21.23

Семенкино

4

Иванов Илья

22.06

Бишкаин

5

Павлов Эдуард

22.22

Бишкаин

6

Петров Виталий

22.43

Семенкино

7

Валитов Нуриман

25.19

Мурадымово

8

Егоров Владимир

25.32

Семенкино

9

Никифоров Денис

25.41

Шланлы

10

Герасимов Максим

26.03

Бишкаин

11

Ларионов Виталий

26.30

Шланлы

12

Исанбаев Ильяс

26.41

Мурадымово

13

Галиев Рафис

27.05

Мурадымово

14

Иванов Владимир

29.13

Шланлы

 

 

18-35 лет мужчины  5 км

Место

ФИО

Время

Команда

1

Ишбулдин Ильсур

17.44

Семенкино

2

Антипов Анатолий

17.47

Шланлы

3

Рафиков Алмаз

18.57

Стерлитамак

4

Киекбаев Ильнур

19.47

Красноусольск

5

Савельев Александр

21.35

Бишкаин

6

Михайлов Максим

26.55

Семенкино

 

36-50 лет    мужчины 3 км

Место

ФИО

Время

Команда

1

Гафаров Фаиль

12.01

Красноусольск

2

Каскинбаев Фаиз

12.13

Уфа

3

Иванов Петр

14.31

Семенкино

4

Петров Андрей

15.32

Шланлы

5

Ишбулдин Айдар

15.34

Семенкино

 

51 лет и старше 3 км

Место

ФИО

Время

Команда

1

Федоров Евгений

11.24

Стерлитамак

2

Киекбаев Гайса

13.14

Красноусольск

3

Игнатьев Виссарион

13.25

Шланлы

4

Федоров Виталий

14.57

Шланлы

Семенкинская лыжня

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

115