Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Семёнкинский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

90 лет – вот это праздник!

90 лет – вот это праздник!
90 лет – вот это жизнь!
Быть такое может только в сказке!
Вас мы поздравляем от души!

   Людей, которые дожили до отметки 90 лет, принято называть долгожителями, потому что этот возраст очень почтенный и немногие счастливицы имеют возможность отметить такой юбилей.

    Как дожить до 90 лет? Одни скажут, что для этого нужно постоянно следить за своим здоровьем: не пить, не курить, много и активно двигаться, ведь, как известно, движение — это жизнь. Другие отметят, что нужно быть счастливым человеком: много смеяться, никогда не унывать, заниматься тем, что нравиться и тогда годы будут нипочем. А кто-то, поразмыслив, заметит, что наследственность играет в долголетии первостепенную роль.

  Свой 90-летний юбилей отметила жительница с.Шланлы  Федорова Раиса Ануфриевна.

   Раиса Ануфриевна родилась  в 1926 году в с.Шланлы. Всю жизнь до самой пенсии проработала в колхозе на разных работах. Вместе с мужем, участником Великой Отечетственной войны, родили и воспитали 7 детей. Сейчас  проживает в семье  младшего сына. У Раисы Ануфриевны есть внуки и правнуки.

  Поздравительное письмо главы Республики Башкортостан и памятные подарки вручили Федоровой Р.А. глава сельского поселения Ишбулдин И.А. и председатель Совета ветеранов Гаврилов В.С.

    Увжаемая Раиса Ануфриевна! От всей души Вас поздравляем с юбилеем! Желаем  крепкого здоровья и благополучия!