Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Семёнкинский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАКТОРОВ и ПРИЦЕПОВ!

Инспекция Гостехнадзора по МР Аургазинский район РБ информирует, что согласно «Правил проведения технического осмотра…» (утв. постановлениемПравительства РФ от 13.11.2013 г. №1013) трактора, самоходные дорожно-строительные машины и прицепы к ним ежегодно подлежат техническому осмотру.

    В нашем сельском поселении будет проводится   05  июня  2015 года в 1500 часов, территория перед администрацией сельского поселения.

    Для прохождения технического осмотра владельцу нобходимо представить машину (трактор) и следующие документы:

  • удостоверение на право управления-

  • регистрационный документ (свидетельство о регистрации)-

  • страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев колесных транспортных средств, скорость которых превышает 20км/ч-

квитанции об уплате за проведение техосмотра и выдачу свидетельства о прохождении техосмотра (необходимо получить в инспекции).

    Инспекция доводит до сведения, что в соответствии с «Правилами проведения техосмотра…»: в случае неисправности машины или при длительном хранении владельцу предоставляется право представить в инспекцию письменное заявление о переносе технического осмотра со сдачей госзнака.

    За использование машин, не зарегистрированных, не прошедших технический осмотр, с неисправностями, без полиса ОСАГО владельцы несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

 

Адрес инспекции Гостехнадзора по МР Аургазинский район РБ:

   РБ, Аургазинский район, с.Толбазы, ул.Ленина 86,

   тТел.8 347 45 2-14-81

   Часы работы: с 900 &ndash- 1800 ч.

   Приемные дни:, с 900-1300 ч.