01.06.2015 10:40 Понедельник

ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАКТОРОВ и ПРИЦЕПОВ!

ТЕХОСМОТР ЛИЧНЫХ ТРАКТОРОВ И ПРИЦЕПОВ

Инспекция Гостехнадзора по МР Аургазинский район РБ информирует, что согласно «Правил проведения технического осмотра…» (утв. постановлениемПравительства РФ от 13.11.2013 г. №1013) трактора, самоходные дорожно-строительные машины и прицепы к ним ежегодно подлежат техническому осмотру.

В нашем сельском поселении будет проводится   05  июня  2015 года в 1500 часов, территория перед администрацией сельского поселения.

Для прохождения технического осмотра владельцу нобходимо представить машину (трактор) и следующие документы:

• удостоверение на право управления;

• регистрационный документ (свидетельство о регистрации);

• страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев колесных транспортных средств, скорость которых превышает 20км/ч;

квитанции об уплате за проведение техосмотра и выдачу свидетельства о прохождении техосмотра (необходимо получить в инспекции).

Инспекция доводит до сведения, что в соответствии с «Правилами проведения техосмотра…»: в случае неисправности машины или при длительном хранении владельцу предоставляется право представить в инспекцию письменное заявление о переносе технического осмотра со сдачей госзнака.

За использование машин, не зарегистрированных, не прошедших технический осмотр, с неисправностями, без полиса ОСАГО владельцы несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

Адрес инспекции Гостехнадзора по МР Аургазинский район РБ:

РБ, Аургазинский район, с.Толбазы, ул.Ленина 86,

тТел.8 347 45 2-14-81

Часы работы: с 900 – 1800 ч.

Приемные дни: вторник, пятница с 900-1300 ч.