25.12.2015 16:39 Пятница

Почетная грамота Республики Башкортостан

Р.Г. Гизатуллин получил Почетную грамоту за подписью главы Республики Башкортостан Р.З. Хамитова

Всю свою сознательную жизнь Раис Гайсиевич  Гизатуллин посвятили развитию физической культуры и спорта в деревне, районе, республике, подготовке высококвалифицированных спортсменов. Умело сочетая в себе педагогический талант, организаторский дар и высокие спортивные качества, он завоевал заслуженный авторитет среди своих воспитанников, населения села и района. Благодаря его  неутомимой энергии в Республике Башкортостан знают село Семенкино, заявивший о себе победами его воспитанников на крупнейших соревнованиях  республики. За свой вклад в развитие  физкультуры и спорта,  Раис Гайсиевич получил Почетную грамоту Республики Башкортостан за подписью главы нашей республики Р.З. Хамитова.

Уважаемый  Раис Гайсиевич! Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания в честь Вашего  60-летнего юбилея! Желаем Вам крепкого здоровья, долгой полнокровной и счастливой жизни, новых весомых успехов в работе, творческого горения, благополучия, мира и согласия. Пусть жизнь сполна дарит Вам, Вашим родным и близким только светлые и радостные  дни.

Раис Гайсиевич