29.08.2011 17:40 Понедельник

Итоги акции "Помоги собраться в школу"

Источник: Администрация СП
Дмитрий и Александр получили помощь

Итоги акции "Помоги собраться в школу"

С начала августа была объявлена акция "Помоги собраться в школу", в которой приняли участие многие жители района и сельского поселения. Были собраны учебные принадлежности, которые так необходимы школьнику с первых дней учебы. Всё собраное было отдано малообеспеченным и малоимущим семьям. Из нашего сельского поселения помощь получили семьи Кирилловых (на фотографии), Абдрахмановых, Исангуловых. В семьи Кирилловых сразу два ученика получили подарки: Дмитрий -портфель, а Александр — канцелярские товары. Надеемся, что эта малая помощь окажется для них существенной и не будет лишней.

В добрый путь тебе, школьник!