24.08.2011 15:27 Среда

Источник: Администрация СП
Молодой комбайнер Ибрагимов Руслан

По стопам отца

Уборка зерновых по-тихоньку подходит в финишной черте. Вот и уехали комбайны Кармаскалинского МТС. Среди комбайнеров этого МТС был и молодой парень из д.Верхний Бегеняш Ибрагимов Руслан Рафаилович. Еще будучи школьником он каждое лето помогал отцу , механизатору-комбайнеру СПК "Дружба", на комбайне. А нынче Руслан, студент 5 курса Аграрного университета, самостоятельно сел за комбайн "Нью-Холанд", устроившись работать в Кармаскалинский МТС. За время уборки только в СПК "Дружба" он на своем комбайне намолотил 9073 ц зерна. Сегодня Руслан продолжает трудться на уборке урожая в с.Тряпино.