11.08.2011 13:38 Четверг
Категория:

Передовики сельхозпроизводства

Источник: Администрация СП и СПК "Дружба"
Передовой комбайнер СПК "Дружба"

Передовики сельхозпроизводства

Уборка — дело серьезное. Сколько труда вкладывается, сколько людей работают ради хлеба. Одним из передовых комбайнеров СПК "Дружба" является Ибрагимов Рафаэль Абубакирович. В этом году он работает на новом комбайне "Акрос" и эта уборка у него 32-ая, где им уже намолочено 4892,6 ц зерна. С малых лет посильную помощь оказывал отцу сын Руслан, который не один год поработал помощником комбайнера. А в этом году Руслан, студент IV курса Аграрного университета, самостоятельно сел за руль комбайна "Нью Холанд", устроившись работать в Кармаскалиский МТС. На сегодняшний день он помогает родному колхозу.