31.07.2017 11:56 Понедельник
Категория:

Бабушка рядышком с дедушкой...

А "золотая свадьба"? Это имя
Спустя полвека обретает цвет.
Чтоб выдержать друг друга столько лет
И не сбежать от всевозможных бед -
Сердца и впрямь должны быть золотыми

Золотая свадьба — знаменательная дата, подобно золоту, которое считается одним из дорогих материалов. Ведь недаром олимпийских чемпионов награждают именно золотом, чтобы подчеркнуть значимость победы, достигнутой нелегким трудом. Золотая свадьба тот день, когда супругов поздравляют и радуются за их столь крепкий союз. Широким размахом  в июне месяце отпраздновала золотую свадьбу семья Федоровых:  Анатолия Александровича и Валентины Макаровны из д.Шеверли, которые всю жизнь проработали в колхозе. Построили дом. Пятерых детей вырастили достойными гражданами. Теперь  радуются внуками. Поздравление   Главы Республики Башкортостан Р.З.Хамитова  юбилярам вручили глава сельского поселения  Ишбулдин И.А. и депутат Совета сельского поселения Александрова А.А.