03.07.2017 11:38 Понедельник

Будьте счастливы, здоровы,
Тишины Вам и покоя,
Внуков, правнуков задорных,
Жизни славной и достойной!

Девяностолетний день рождения, без сомнения, особенная дата Да, зачастую у человека в этом возрасте уже не осталось ровесников, друзей, коллег – не всем Бог посылает такую долгую жизнь. Именно поэтому долгожителей  отмечают и на правительственном уровне.

Поздравительные открытки от Президента России Владимира Путина вручили долгожителям сельского поселения Семенкинский сельсовет,  отметившим своё 90-летие. Глава сельского поселения Ишбулдин И.А., председатель Совета ветеранов Габбасов З.Г., председатель женсовета  и медработник Васильева З.А., медработник Сабитова Х.Г., депутаты Совета сельского поселения Гайфуллин А.М. Николаев В.Н., Махмутов Ф.Р. доехали до каждого долгожителя, говорили теплые слова.

В деревне Асавбашево поздравление получила  Алексеева Татьяна Максимовна. Труженица тыла. Всю жизнь проработала в колхозе.

Проработавший  до пенсии трактористом Аминев Рашит Шарафутдинович из д.Нижний Бегеняш  также отметил свое 90-летие.

А в селе Семенкино были отмечены  сразу две жительницы: Файзуллина Рафига Зайнулловна и Максютова Рахиля Валиахметовна, которые также  всю жизнь проработали в колхозе.

Это, в общем-то, непросто:
Взять, дожить до девяноста.
Жизни путь совсем не прост.
И сегодня не случайно,
Девяносто отмечая,
Мы хотим сказать вам тост.
Вспомнить можете немало:
В жизни всякое бывало,
Но сегодня просим вас
Помнить светлые лишь краски —
В настроении прекрасном
Видеть вас хотим сейчас.
Высказать хотим с любовью
Пожелания здоровья,
Сил для разных важных дел.
И еще хотим заметить:
Девяносто лет на свете —