05.08.2016 17:25 Пятница

Кандидат в депутаты встретился с населением

В единый день голосования 18 сентября 2016 года в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы депутатов Государственной думы, глав субъектов Федерации  и выборы депутатов законодательных органов государственной власти. В преддверии  предстоящих выборов  состоялась встреча  кандидата в депутаты  Госдумы главы г.Стерлитамак  Изотова  Алексея Николаевича с  жителями сельского поселения. Неравнодушные жители пришли на зерноток СПК «Дружба», где и состоялась встреча. Алексей Николаевич  коротко ознакомил  собравшихся со своей автобиографией и задачами, которые он собирается решать, став депутатом. Собравшиеся внимательно выслушали выступление и задавали вопросы. В частности, жители д.Шеверли подняли вопрос о дороге  Шланлы-Шеверли, которую на днях начали  асфальтировать.  Был поднят вопрос о том, что на селе не стоит сокращать ФАПы и  работников в них. Также прозвучал вопрос о ремонте моста через р.Куганак, который соединяет  сельсовет с г.Стерлитамак. На встрече также присутствовали зам.главы администрации Аургазинского района Федоров В.И., начальник информационного отдела Цуканов С.П., председатель СПК «Дружба» Максютов З.Х., глава сельского поселения Ишбулдин И.А..