08.06.2016 10:15 Среда
Категория:

Ко всем неравнодушным!

Уважаемые жители села Шланлы!

Программа поддержки местных инициатив (ППМИ) в Республике направлена на решение именно тех проблем, которые жители самостоятельно определяют на собраниях.

Цель Проекта – выявить и решить проблемы поселения, на решение которых в муниципалитете не хватает средств. Эти проблемы могут быть связаны с водоснабжением, внутрипоселковыми дорогами, небольшими мостами, домами культуры, освещением, благоустройством, детскими площадками и другими вопросами, относящимися к вопросам местного значения.

Ваше мнение важно! Выберем наиболее острую проблему села на сегодняшний день! Всех приглашаем на общее собрание, которое состоится  17 июня 2016 года в СДК с.Шланлы