01.11.2016 10:52 Вторник

Отдел социальной поддержки Аургазинского района сообщает...

В Стерлитамаке работает банк вещей который доступен жителям Аургазинского района

Банк вещей «С миру по нитке», успешно функционирующий в городе вот уже два года, организует акцию, приуроченную ко Всемирному дню инвалидов.

Люди, имеющие инвалидность, смогут посетить банк и подобрать для себя тёплые вещи, чтобы комфортно пережить зиму.

Банк вещей расположен  по ул. Якутова, 9 «б» (остановка  «Парк гагарина»,  зайти в парк  пройти  налево, пройти дальше,  пристрой к пятиэтажке банер  на стене  «С миру по нитке» крыша красного цвета крыша. График работы: вторник и четверг – с 10 до 12, воскресенье – с 12 до 15 часов. Обслуживание посетителей банка вещей ведётся при предъявлении  документов: паспорт, справка об инвалидности для инвалидов, для малоимущих семей – справка о нахождении на учете в отделе социальной поддержки населения  как  малоимущая семья.

Просьба ко всем неравнодушным гражданам: окажите инвалидам помощь, передайте в банк вещей то, что не жалко: одежду, обувь, игрушки, посуду и прочую утварь. Помните: «Посеешь добро – вырастишь радость!». Принести вещи можно в будние дни с 9 до 19, в воскресенье – с 12 до 15 часов. Телефон 8-964-959-40-14.

Отдел социальной поддержки Аургазинского района сотрудничает                 с Банком вещей «С миру по нитке» — в нем готовы принять и нуждающихся Аургазинского района при предъявлении вышеуказанных документов.