№ 144 от 25.11.2021 г. “О внесении изменений в решение Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от «15» ноября 2017 года № 126 «Об установлении земельного налога» на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Налоговым кодексом Российской Федерации, руководствуясь пунктом 5 части 1 статьи 35 Устава сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан решил:

1. Внести в решение Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от «15» ноября 2017 года №  126 «Об установлении земельного налога на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район РБ» (с внесенными изменениями) следующие изменения:

–  п.п. 4.3. п.4  изложить в следующей редакции:

«налогоплательщиками-организациями уплачивается налог по итогам налогового периода не позднее 1 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом.».

1. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2021 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
  2. Настоящее решение обнародовать в здании Администрации и разместить на официальном сайте сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.

Председатель Совета сельского поселения

Семенкинский сельсовет  муниципального района

Аургазинский район Республики Башкортостан                               М.Ш. Фаткуллин

Решение 144 от 25.11.2021