№ 36 от 07.09.2021 г. “Об утверждении Порядка открытия и ведения лицевых счетов в Администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан”

В соответствии со статьей 220.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 17.04.2017 г.  № 82 ” Положение о бюджетном процессе в сельском поселении  Семенкинский сельсовет муниципального района  Аургазинский район Республики Башкортостан”,  Администрация сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок открытия и ведения лицевых счетов в Администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о.главы администрации  сельского поселения                                                             Г.В. Михайлова

Постановление 36 от 07.09.2021