Избран новый глава сельского поселения

С 17 по 19 сентября 2021 года прошли выборы. В эти же дни прошли довыборы в Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет по избирательному округу № 3.

А уже 27 сентября состоялось заседание Совета сельского поселения, на котором присутствовали: председатель Совета  муниципального района Аургазинский район Худайбердин М.Ш., председатель СПК “Дружба” Максютов З.Х., руководители бюджетных учреждений. На повестке дня был один вопрос – избрание нового главы сельского поселения. На эту должность был предложен вновь избранный депутат – Фаткуллин Мунир Шамилович.

Мунир Шамилович  долгие годы проработал в сфере образования, возглавлял Нижнебегеняшевскую основную среднюю школу, летний лагерь. С начала этого года работал в администрации сельского поселения специалистом.

С напутственными словами выступили Минулла Худайбердин, Зилявир Максютов. Они выразили надежду, что Мунир Шамилович  приложит все  свои способности, умения на процветание родного сельсовета.

В свою очередь Мунир Шамилович выразил надежду на поддержку района, СПК, депутатов и населения во всех делах и начинаниях.