№ 127 от 13.08.2021 г. “Об утверждении Положения о порядке сообщения муниципальными служащими администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации и Положения об оценочной комиссии для определения стоимости подарков, полученных муниципальными служащими сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан в связи с протокольным мероприятием, со служебной командировкой и с другим официальным мероприятием”

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», постановлением Правительства Российской Федерации от 09.01.2014 г. № 10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации», Совет сельского поселения Семенкинский  сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке сообщения муниципальными служащими администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации (далее – Положение).
  2. Утвердить прилагаемое Положение об оценочной комиссии для определения стоимости подарков, полученных муниципальными служащими сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан в связи с протокольным мероприятием, со служебной командировкой и с другим официальным мероприятием.
  3. Опубликовать настоящее решение и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.
  4. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию по социальным вопросам.

Заместитель председателя Совета   сельского поселения

Семенкинский сельсовет  муниципального района Аургазинский район

Республики Башкортостан                                                              И.Д. Игнатьев

Приложение 1 к решению 127 от 13.08.2021