№ 124 от 13.08.2021 г. “Об утверждении Регламента Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан”

Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан  РЕШИЛ:

1. Утвердить Регламент Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан согласно приложению к настоящему решению.
  2. Признать утратившим силу решение Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 20.09.2019 года № 15 «Об утверждении Регламента Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан».
  3. Обнародовать настоящее решение на информационном стенде в здании администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Комиссию Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан по соблюдению Регламента Совета, статуса и этики депутата.
  5. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Заместитель председателя Совета   сельского поселения

Семенкинский сельсовет  муниципального района

Аургазинский район Республики Башкортостан                                  И.Д. Игнатьев

Приложение к решению 124 от 13.08.2021