№ 27 от 05.08.2021 г. “Об определении специальных мест для размещения печатных агитационных материалов на территориях избирательных участков”

В соответствии со статьей 54 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 67 Кодекса Республики Башкортостан о выборах, учитывая рекомендации территориальной избирательной комиссии муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, постановляю:

1. Определить перечень специальных мест для размещения печатных агитационных материалов в период избирательных кампаний при проведении выборов в единый день голосования 19 сентября 2021 года на территориях избирательных участков в соответствии с приложением.
  2. Настоящее постановление обнародовать в здании администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан и разместить на официальном сайте сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан (www.semenkinoadm.ru).
  3. Копию настоящего постановления направить в территориальную избирательную комиссию муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о.главы администрации  сельского поселения                       Г.В. Михайлова

сельского поселения Семенкинский сельсовет

Аургазинский район

от 05 августа  2021 № 27

Список

специальных мест для размещения печатных агитационных материалов

в период избирательных кампаний при проведении выборов

19 сентября 2021 года

№ п/п № избирательного участка

Адрес избирательного участка Место размещения агитационных материалов
1 968 Республика Башкортостан, Аургазинский район, с.Семенкино, ул.Советская, д.2в с.Семенкино, ул.Советская д.2а ,  около правления СПК «Дружба»
2 969 Республика Башкортостан, Аургазинский район, д.Нижний Бегеняш, ул.Центральная д.10б д.Нижний Бегеняш, ул.Центральная, около дома № 16
3 971 Республика Башкортостан, Аургазинский район, д.Асавбашево, ул.Центральная д.68б д.Асавбашево, ул.Центральная д.46, около магазина «Асава»
4 972 Республика Башкортостан, Аургазинский район, с.Шланлы, ул.Центральная д.42а с.Шланлы, ул.Молодежная, около магазина «Вера»
5 973 Республика Башкортостан, Аургазинский район, д.Шеверли, ул.Центральная д.1б д.Шеверли, ул.Центральная, около магазина ИП Алексеева А.Д.