№ 17 от 20.05.2021 г. “Об утверждении Порядка формирования, ведения и опубликования Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и Перечня муниципального имущества, переданного во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Руководствуясь Федеральными законами от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», от 22.07.2008 №159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый «Порядок формирования, ведения и опубликования Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и Перечня муниципального имущества, переданного во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» согласно Приложению.
  2. Постановление Администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан «Об утверждении Правил формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района
    Аургазинский район Республики Башкортостан, свободного от прав
    третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и
    среднего предпринимательства) предусмотренного частью 4 статьи 18
    Федерального закона №209-ФЗ «О развитии малого и среднего
    предпринимательства в Российской Федерации» от 22.07.2020 года № 39 признать утратившим силу.
  3. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде в здании Администрации и разместить на официальном сайте сельского поселения www.semenkinoadm.ru.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о.главы администрации  сельского поселения                        Г.В. Михайлова

Постановление 17 от 20.05.2021