№ 14 от 02.04.2021 г. “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ  ПОРЯДКА ПРИМЕНЕНИЯ БЮДЖЕТНОЙ КЛАССИФИКАЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЧАСТИ, ОТНОСЯЩЕЙСЯ К БЮДЖЕТУ  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕМЕНКИНСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АУРГАЗИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН НА 2021 ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2022 И 2023 ГОДОВ”

В целях единства бюджетной политики и своевременного составления бюджета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан в соответствии со статьями 19, 20, 21, 23 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 7 решения Совета  сельского поселения Семенкинский  сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 25 апреля   2014 года № 32 “Об утверждении Положения о бюджетном процессе в сельском поселении Семенкинский сельсовет  муниципального  района Аургазинский район  Республики Башкортостан” руководствуясь Уставом сельского поселения Семенкинский  Сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящий постановление вступает в силу с 1 января 2021 года.
  3. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде в здании Администрации и разместить на официальном сайте сельского поселения http://www.semenkinoadm.ru.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

И.о.главы администрации  сельского поселения                       Г.В. Михайлова

Постановление 14 от 02.04.2021