Итоговое собрание ППМИ 2021

Вчера в Шланлинском сельском доме культуры состоялось итоговое собрание по ППМИ 2021, на котором решали вопрос об участии в  данной программе и  выделили первоочередную проблему. На собрании присутствовали: заместитель главы администрации муниципального района Цуканов Сергей Петрович, начальник районного отдела образования Гилязетдинов Рустам Анварович. Собравшиеся выдвинули первоочередной проблемой – замена окон в МБОУ СОШ с.Шланлы. Здание было построено в 70-х годах прошлого столетия и  окна износились на все 100%. В кабинетах холодно, дует. Родители нынешних школьников  голосовали сами за данную проблему и просили поддержку у остальных.  Решили: в ППМИ 2021 участвовать с вопросом замены окон в МБОУ СОШ с.Шланлы.