Идут предварительные собрания по ППМИ 2021

Сегодня прошло третье предварительное собрание граждан по ППМИ 2021.  Перед собравшимся выступила и.о. главы администрации сельского поселения Г.В. Михайлова, которая  ознакомила присутствующих с тем, что такое ППМИ, ее цели и задачи, а  также возможности людей воплотить в жизнь определенную мечту.  Были подняты вопросы об участии  сельского поселения в данном  проекте, выдвигались наиболее острые проблемы села на данный момент. Хотя на селе очень много проблем, но основными,  по мнению людей, являются: закончить ремонт Шланлинской врачебной амбулатории, замена окон МБОУ СОШ с.Шланлы и другие. Во всех трех собраниях было решено: в проекте участвовать и  выдвинуть первоочередной проблемой – замену окон МБОУ СОШ с.Шланлы.