УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ ГЛАВА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

16 декабря 2020 года

на 65-м году ушел из жизни глава сельского поселения

Семенкинский сельский совет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Ишбулдин Ильдар Абдулганиевич.

Он родился 22 июня 1956 года в деревне Семенкино Аургазинского района Башкирской АССР. После окончания 8 классов Семенкинской средней школы поступил в Башкирский республиканский техникум физической культуры, который закончил в  1974 году.  Свою  трудовую деятельность начал учителем Семенкинской средней школы. Прослужив в рядах Советской Армии вернулся обратно в Семенкинскую среднюю школу учителем физической культуры. С 1979 по 1991 годы работал военным руководителем в той же школе. В 1984 г. окончил Челябинский государственный педагогический институт. В 1991 году был назначен на должность  директора Семенкинский сердней школы.

В марте 1999 года был избран главой сельского поселения Семенкинский сельсовет, где и проработал, отдавая всего себя процветанию родного поселения, до последних дней своей жизни. Навсегда останутся в памяти дела, которые были проделаны благодаря его целеустремленности и настойчивости: новое здание Семенкинского ФАП, ГТС с.Шланлы, асфальт д.Шеверли и ул.Садовая с.Шланлы, обновленный памятник в с.Семенкино и многое-многое другое.

Выражаем глубокие соболезнования всем родным и близким, разделяем горечь и боль тяжелой и невосполнимой утраты.

Светлая память об Ильдаре Абдулганиевиче навсегда сохранится в наших сердцах.