№ 71 от 02.11.2020 г. “О создании межведомственной мобильной группы по патрулированию улиц и других общественных мест по осуществлению контроля по соблюдению санитарно-эпидемиологических требований”

В целях снижения риска распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в соответствии с пп.6 п.1 ст.51 Федерального закона от 30.03.1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 16.10.2020 № 31 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения  (CОVID-19) в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом», Указом Главы Республики Башкортостан от 18.03.202 г. № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»,  распоряжением и.о. главы администрации муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 30.10.2020 г. № 582-р «О создании межведомственной мобильной группы по патрулированию улиц и других общественных мест по осуществлению контроля по соблюдению санитарно-эпидемиологических требований»

1. Создать межведомственную мобильную группу по патрулированию улиц и других общественных мест (Приложение 1).
  2. Утвердить график патрулирования улиц и других общественных мест межведомственной мобильной группой (Приложение 2).
  3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на управляющего делами Михайлову Г.В.

Глава администрации сельского поселения                               И.А. Ишбулдин

к распоряжению главы администрации

сельского поселения Семенкинский сельсовет

МР Аургазинский район РБ

от 02.11.2020 г. № 71

Состав межведомственной мобильной группы по патрулированию улиц

Руководитель группы

Ишбулдин И.А. – глава сельского поселения Семенкинский сельсовет

Заместитель руководителя группы

Михайлова Г.В. – управляющий делами сельского поселения Семенкинский сельсовет МР Аургазинский район РБ.

Члены группы

1. Исанбаев И.А. – участковый уполномоченный полиции (по согласованию)
  2. Антипова Ю.В.- специалист администрации сельского поселения Семенкинский

сельсовет МР Аургазинский район РБ.

1. Семенова Н.В. – специалист администрации сельского поселения Семенкинский

сельсовет МР Аургазинский район РБ.

1. Васильева З.А. – заведующая Семенкинским ФАП (по согласованию).
  2. Александрова А.А. – депутат Совета сельского поселения Семенкинский

сельсовет МР Аургазинский район РБ, заведующая Шеверлинским ФАП (по

согласованию).

1. Васильев Б.С. – депутат Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет

МР Аургазинский район РБ, староста (по согласованию).

1. Петрова Л.М. – директор Шланлинского СДК (по согласованию)

Приложение к распоряжению 71 от 02.11.2020